Но я не ездил но протокол составили.
Доброго времени суток! Если вы не ездили но протокол об административном правонарушении составили, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру, поскольку в действиях сотрудников ГИБДД признаки фальсификации доказательств по делу об административном правонарушении.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.