Обращение к жителям г.Чита - Дорожные работы в городе до позднего времени - что делать?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Если работы не связаны с ликвидацией аварии, действия незаконны. Вызывайте полицию, чтобы прекратить дорожные работы. Утром можете обратиться с жалобой в администрацию города.
Доброй ночи, Александр Суворов! Звоните в полицию по поводу шума в ночное время. Если есть горячая линия администрации - звоните туда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!