Проблемы с соседом - несанкционированная строительная разработка и отказ прекратить. Какие действия можно предпринять?
У нас сосед начал строить пристроику. Дома частные наш дом стоит впритык с его гаражом эта построика была давно.. теперь он решил строить второй этаж над гаражом. Всязи с этим у нас на доме пошли трешены. На просьбу прекратить, получаем отказ. Вызывали полицию, зафиксировали и т д.сейчас строика продолжается. Подскажите какие принять меры?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Обращайтесь в управление архитектуры, в суд.