Вернуть страховку - Юлия, Кострома
Добрый вечер! Если выплатили автокредит, то на каких основаниях Вы хотите вернуть страховку? У Вас досрочное погашение? В любом из случаев, необходимо ознакомиться с условиями договора! Всего доброго!
Погасили досрочно автокредит, выплатят ли страховку?
Все зависит от условий заключенного с вами договора страхования, читайте его и узнаете ответ на свой вопрос. Маловероятно, что сможете вернуть страховку.
Добрый вечер! Необходимо ознакомиться с Вашим договором страхования кредита. Если возврат части страховой премии предусмотрен при досрочном погашении, то все возможно. Удачи Вам!