Со скольки - Астана, Бишкек.
Со скольки лет можно стать попечителем в бишкеке.
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно Положению об опеке и попечительстве Утвержденое постановлением Правительства Кыргызской Республики от 24 сентября 2013 года № 522 ст. 6 гласит:
"Опекунами и попечителями могут назначаться только совершеннолетние дееспособные лица. Разница в возрасте между опекуном (попечителем) и несовершеннолетним не может быть менее 16 лет.."