Как открыть обучающий центр по наращиванию ресниц и сахарной депиляции - инструкция и необходимая документация

Вопрос №13082510 из г. Екатеринбург
опубликован 27.08.2017, 19:19
Хочу открыть обучающий центр по наращиванию ресниц и сахарной депиляции. Есть документы о праве преподавания. Куда обращается и какие документы нужны. Для оформления такого дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

С наращиванием ресниц особых проблем нет, а что касается эпиляции, то данная деятельность подлежит лицензированию, поскольку является медицинской услугой.

Лицензию получать нужно в Министерстве здравоохранения региона, где вы собираетесь заниматься данной деятельностью.

27.08.2017, 19:28

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 19:46

Хочу оформить в Екб в полное возможно что через три месяца переезду в краснадар

. и что нужно для оформления.

27.08.2017, 19:37

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 19:46