Интересует вопрос о том нужна ли лицензия на проведение обучений по наращиванию ресниц.
Лучший ответ
Нет, лицензия для обучения наращивания ресниц не требуется. Данная деятельность не входит в перечень деятельности, подлежащей обязательному лицензированию (ст. 12 ФЗ РФ "Об лицензировании отдельных видов деятельности").
Нет, лицензия для данного вида деятельности не требуется.
Лицензия на данный вид деятельности не требуется.
Сейчас говорят о изменениях в ФЗ 248 с 1 июля и там написано что нужна.