Подписать контракт - Даниил, Ижевск.
Можно ли подписать контракт в Сирию после срочки если я служил не в боевой части?
Даниил, с подобными вопросами необходимо обращаться в ваш военкомат. В любом случае, первоначально, если такие контракты возможны, вас отправят в учебку. С уважением.
Добрый день, уточняйте этот вопрос в вашем военкомате
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! Конечно Вы имеете право на заключение контракта согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"