Что делать, если маме-одиночке отказывают в месте в детском садике и она не может работать из-за отсутствия заботы о ребёнке? R

Добрый вечер. Что делать маме-одиночке, если ей отказывают в предоставлении места в детском садике? А работать мама не может, потому, что ребёнка девать некуда? Смотреть за ним некому. Как жить в таком случае? Справку в администрацию предоставляли, что мама не работает. Обещают уже год.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае вам отказывают, скорее всего, в связи с отсутствием мест в детском саду. Но, вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру для решения вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!