Проблема с билетами до Лазаревский и обратно - обратный билет на неправильную дату. Как решить эту ситуацию?
Что-то не очень понятно, как так получилось. Возможно, что кассир и допустила ошибку.. У вас есть видео - желательно его посмотреть, послушать. Возможно, что и имеет смысл поспорить в суде. В случае успеха, помимо размера ущерба (стоимость "сгоревших" билетов), возможно будет взыскать ещё и неустойку и штраф, сумма в итоге получится значительная.
Доброго времени суток. Действительно, это ваша ошибка. Denis, К сожалению вы уже ничего не сможете сделать, по общему правилу проверять билеты нужно не отходя от кассы.
А то что по видео слышно как мы говорили до 7.09.17 а дали на 7.08.17
Видео не имеет никакого значения, везде на кассах или в соответствии с действующими правилами перевозки пассажиров предусмотренно Что билеты должны быть проверены сразу после их выдачи пассажирами, в этом случае Вы могли бы предъявить требования заменить билеты сразу. Сейчас уже сделать этого нельзя.
Добрый вам вечер
Уважаемый Денис, в данном случае вы можете обратиться с претензией, где вы брали билеты. В случае отрицательного ответа вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.