Дом - Ирина, Оренбург.
Здравствуйте, долю можно выкупить с использованием средств материнского капитала только в случае, если в итоге сделки объект полностью перейдёт в собственность вашей семьи.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Безусловно, Вы можете приобрести долю за счет средств материнского капитала, законодательство не предусматривает запрета.
Добрый вечер. Можете выкупить долю в доме за мат капитал, но только в том случае, если в результате покупки доли все жилое помещение полностью перейдет в собственность покупателя.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!