База данных - Damage, Москва.
Здравствуйте. Вам нужно зайти на сайт главного управления по вопросам миграции МВД России и узнать имеющуюся в отношении Вас информацию.
Здравствуйте, Dimaxe! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.