Липецк, 27.08.2017, 20:22

ИП на УСН - Ирина, Липецк

Вопрос №13082724 из г. Липецк
опубликован 27.08.2017, 20:22
Скажите пожалуйста, обязательно ли иметь ИП на УСН кассовый аппарат в 2017 году? (не услуги, торговля косм ср-вами)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, в данном случае уже вступили новые правила, которые обязывают иметь кассовый аппарат, но могут быть нюансы, нужно более детально объяснить ситуацию.

27.08.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. В настоящее время кассовый режим с июль 2017 года введён как обязательный, подробную консультацию по коммерческой деятельности Вы можете получить на платной основе у любого юриста на сайте.

27.08.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Михаил, какого рода нюансы? У меня продажа косметических ср-в, работаю не как магазин, не имею какого-либо помещения и т.д., продажа по каталогам с дальнейшей доставкой до покупателя.

27.08.2017, 20:32

Ирина, в соответствии с правилом настоящего сайта консультации, касающиеся предпринимательской деятельности могут быть даны только на платной основе. Вы можете выбрать любого юристы обратиться к нему чтобы получить такую консультацию. Бесплатно является только первоначальная поверхностное консультация.

27.08.2017, 20:39

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

27.08.2017, 20:43