Пропал платеж при оплате кредита через интернет. Что делать?
Здравствуйте. Обычно платеж поступает в рабочие дни, в выходные переводы в банк не осуществляются. Если в течении 3 рабочих дней платеж не поступит, обратитесь в Банк.
Здравствуйте! Платеж обычно поступает не сразу, а через некоторое время. Позвоните в банк и уточните когда будут перечислены деньги. Обычно при оплате по кредиту нужно как минимум за три дня раньше оплачивать, чем дата предполагаемого платежа по графику во избежания пени.
Доброе время суток. Нужно обратиться в интернете с письменным вопросам и претензии по вопросу платежа, также нужно Внимательно прочитайте условия перечисления, возможно в выходные дни не входят и деньги придут только в первый рабочий день.
Добрый день, обратитесь в банк с заявлением,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.