Какой последний день для подачи возражения на апелляционную жалобу суду?

Если суд определил срок подачи возражения на ап.жалобу до 30.08, имеется в виду, по 30.08 включительно, или 29.08 будет последним днем возможной подачи возражения.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Наташа, по вашему вопросу можно сказать, что срок будет 30.08, но для снятия всех будущих споров подайте 29.08.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Есть ли срок в определении определён до 30 августа, значит последний день подачи таких возражений 29 августа, но это не принципиально и возражение можно подать и непосредственно в суд апелляционной инстанции после этой даты.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Да, в данном случае если указано "по 30.08" то 30 августа тоже будет включен в этот день, то можно будет подать жалобу и 30.08, это будет конченым днем.

Спасибо за полезный совет!