Банк требует деньги после предложения по исправлению кредитной истории - как отреагировать?

Банк предложил исправить кредитную историю, я согласился. Теперь они звонят по много раз на дню, требуют 5000 р. Денег я этих у них не брал и они угрожают отделом взыскания, хотя я так и не знаю исправлена история или нет. Данных не предоставляют. Что мне им ответить?
Лучший ответ

Роман,

игнорируйте этих попрошаек. Т.к. не исключено что это обыкновенные мошенники. Необходимо реагировать только на письменные документы (+очное общение-в офисе).

Доброго времени суток.

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.