Банк требует деньги после предложения по исправлению кредитной истории - как отреагировать?
Банк предложил исправить кредитную историю, я согласился. Теперь они звонят по много раз на дню, требуют 5000 р. Денег я этих у них не брал и они угрожают отделом взыскания, хотя я так и не знаю исправлена история или нет. Данных не предоставляют. Что мне им ответить?
Роман,
игнорируйте этих попрошаек. Т.к. не исключено что это обыкновенные мошенники. Необходимо реагировать только на письменные документы (+очное общение-в офисе).
Доброго времени суток.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.