Влияние просрочки по кредиту старшего брата на мою кредитную историю - есть риск?
Моя мать брала кредит для старшего брата и у него сейчас просрочка 20 дней они звонят мне и угрожают что испортят мне кредитную историю. Могут они так сделать? У меня перед банками история безупречна.
Лучший ответ
Александр!
Вам никак не испортят кредитную историю, если Вы не были должником по кредитным обязательствам. Звонки - это попытка через Вас понудить брата возобновить платежи по кредиту.
Удачи,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!