LSN Messenger
Краснодар, 27.08.2017, 22:30

Допустимость доверенности на адвоката для подачи на алименты с просрочкой 4 года после развода и нахождения в РФ

Вопрос №13083126 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2017, 22:30
Жена подает на алименты спустя 4 года после развода я нахожусь на территории РФ будет ли действительна доверенность на адвоката сделанная на РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доверенность будет заверена нотариусом в РФ, то она будет действительна. Все полномочия можно в ней прописать. Всего Вам доброго!

27.08.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго Вам времени суток. Для того чтобы быть действительной доверенность должна быть заверена нотариусом. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 23:06

А какая стоимость услуг юриста чтоб он представлял меня в суде.

27.08.2017, 23:00

Разная стоимость. Чем дешевле, тем хуже. Это логично и очевидно. Конкретные цены - только в личных сообщениях. Так что узнавайте.

27.08.2017, 23:02

Здравствуйте. Все зависит от вашего соглашения. У каждого юриста свои расценки. У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

27.08.2017, 23:03

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Все зависит от объема работы юриста и какой либо фиксированной цены нет. Удачи Вам!

27.08.2017, 23:04

Доброго Вам времени суток. Этот вопрос щепетильный обговаривается с юристом непосредственно. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 23:07