Допустимость доверенности на адвоката для подачи на алименты с просрочкой 4 года после развода и нахождения в РФ
Если доверенность будет заверена нотариусом в РФ, то она будет действительна. Все полномочия можно в ней прописать. Всего Вам доброго!
Доброго Вам времени суток. Для того чтобы быть действительной доверенность должна быть заверена нотариусом. Удачи вам и всего наилучшего.
А какая стоимость услуг юриста чтоб он представлял меня в суде.
Разная стоимость. Чем дешевле, тем хуже. Это логично и очевидно. Конкретные цены - только в личных сообщениях. Так что узнавайте.
Здравствуйте. Все зависит от вашего соглашения. У каждого юриста свои расценки. У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Все зависит от объема работы юриста и какой либо фиксированной цены нет. Удачи Вам!
Доброго Вам времени суток. Этот вопрос щепетильный обговаривается с юристом непосредственно. Удачи вам и всего наилучшего.