Льготный кредит - Алексей, Киев
Получить жильё или льготный кредит (Участник Боевых Действий)))!
--- Здравствуйте, нет ни жилья ни кредита, кредитами занимаются только сами банки, а при отсутствии жилья, вставайте в очередь на его получение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Алексей! Согласно действующему законодательству Украины участники боевых действий имееют право внеочередного получения жилья; Вам необходимо обратиться в для постановки на жилищный учет по месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.