Доли при покупке квартиры - Юлия, Новосибирск

Вопрос №13083168 из г. Новосибирск
опубликован 27.08.2017, 22:29
Как оформить отказ от доли при покупке квартиры по материнскому капиталу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все вопросы с долями в жилом помещении решаются у нотариуса, нужно обратиться к нему, Он оформит вам отказ.

28.08.2017, 06:26

Оформить отказ от доли при покупке жилья за материнский капитал необходимо в нотариальном порядке. Обратитесь к нотариусу, он заставит все документы.

28.08.2017, 05:48

Отказ происходит в какой момент? При покупке? Или после нее.

28.08.2017, 08:28

Добрый день, уважаемая Юлия

Отказ можете Оформить у нотариуса в любое время когда Вам будет удобно.

Удачи Вам и вашим близким!

28.08.2017, 08:32

Добрый день! После нее можете написать такой отказ, поскольку при покупке Вы пишите обязательства о выделении доли, а так любое лицо может отказаться от своей доли, за исключением несовершеннолетних.

28.08.2017, 08:33

Логичнее это будет сделать после покупки. А так вы имеете право отказаться в любой момент. Это правило не распространяется на несовершеннолетних.

28.08.2017, 08:44