Оформлен кредит - Юлия Степанова, Москва.
Доброго Вам времени суток. Этот вопрос нужно задавать банкам. Они обычно неохотно выдают кредиты иностранным гражданам. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам нужно узнавать условия выдачи кредита в конкретном Банке, выдача кредита - это право Банка, вопрос решается исключительно на усмотрение Банка.
Здравствуйте, Юлия! Решения о выдаче кредита каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей платежеспособности, то Вам могут одобрить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.