Не получила выигранную квартиру - как ускорить процесс?
Здравствуйте Меня зовут Диана у меня такая ситуация у меня есть несовершеннолетний ребёнок я сама сирота Я должна получить квартиру я подавала в суд и выиграла два сосуда через 5 дней мне должны были выдать квартиру но ее так и не выдали предложили Черняховск Черняховский я не могу проживать поскольку все родственники и все дела у меня находится в Калининграде что мне делать чтобы быстрее получить квартиру потому что я снимаю в данный момент ее снимается Мне очень тяжело.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы вправе отказаться от предложенной квартиры и потребовать предоставления вам другого жилого помещения.
А как быстрее мне получить квартиру.