Как я потеряла полмиллиона на ремонт и что делать дальше?
Брала кредит 500 т.р под залог квартиры для ремонта. Попала на подрядчика - мошенника разворотил мне всю квартиру выманил у меня всё что было и пятьсот тысячь и 240 т. р. Которые были на двух кредитных картах. Я подала в суд на подрядчика суд выиграла но денег так и нет. В данный момент. Проживать в своей квартире нет возможности. Снимаю квартиру и плачу получается три кридита, что делать?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вам можно посоветовать? Делайте ремонт своими силами и вселяйтесь.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можно ли мои кридиты перевести на ответчика (подрядчика - афериста) который кредитные денежные средства присвоил,, по суду который я уже выйрала, но денег от него так и не получила, т. к. Судебные приставы не хотят работать и сообщили мне что, с него взыскать нечего т. к. У него нет официально доходов и счетов.
К сожалению нет, кредиты брали вы и отвечать по ним вам.