Вопрос об исключении незарегистрированных родственников из квартиры при условии их отсутствия и невыплаты коммунальных платежей.
Можете выписать. Для этого нужно обращаться в суд с соответствующим иском о признании утратившими права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте можете. Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Александр! Вы можете снять их с регистрационного учета обратившись в суд с иском, основания для этого у Вас есть. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.