Тула, 27.08.2017, 23:11

Машины - Галина, Тула

Вопрос №13083282 из г. Тула
опубликован 27.08.2017, 23:11
У меня под Болконским ставят машины, очень близко, у меня там спальня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Дело в том что каких-либо нормативно-правовых актов, которые указали бы что нельзя так ставить автомобили не существует. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 23:28

Доброго времени суток! Спасибо за краткое изложение. А суть вопроса в чем? пишите жалобу в ГИБДД, если хотите наказать виновников, но судя ихз вашего вопроса они ничего не нарушают.

Всего хорошего.

27.08.2017, 23:14

У меня под лоджией, ставят авто, в притык! Газы, шум. Что, делать, могу прислать фото.

27.08.2017, 23:25

Доброго Вам времени суток. Дело в том что каких-либо нормативно-правовых актов, которые указали бы что нельзя так ставить автомобили не существует. Удачи вам и всего наилучшего.

27.08.2017, 23:28

Доброго времени суток! В данном случае вам необходимо написать жалобу в роспотребнадзор и в ГИБДД для проведения проверки по вашему заявлению.

Всего хорошего.

27.08.2017, 23:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских