Дом - Лемара, Симферополь

Дом куплен до свадьбы имеются два автомобиля и трактор у нас 4 детей на что я и мои дети могут рассчитывать.
Лучший ответ

Здравствуйте, все имущество, приобретенное в период брака, является совместной собственностью супругов. Вы можете рассчитывать только на половину данного имущества.

Дети прав на имущество родителей вовсе не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Имущество приобретенное в период брака является общенажитим и подлежит разделу между супругами при расторжении брака. Дети в разделе не участвуют.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью (ст.36 СК РФ).

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! В случае расторжения брака вы имеете право рассчитывать на половину совместнонажитого в браке имущества. Дом остается у того на кого он оформлен до брака. Дети в разделе имущества вообще не участвуют.

Всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!