Вопрос о разделе имущества - Как поделить дом и машину при разводе?+
Имеется дом, записан на меня. Дом и земельный участок оформлены в юстиции на мое имя. Начинался строится дом до свадьбы мной и моим отцом. Оформляла уже после свадьбы. С мужем делали внутренние работы, но финансировал многое мой отец. Площадь 98 кв м. Двое детей останутся со мной (5 и 9 лет). Как поделится дом при разводе? Имеется машина записанная на мужа. Куплена недавно при совместном проживании.
Лучший ответ
Как поделится дом при разводе? Имеется машина записанная на мужа. Куплена недавно при совместном проживании.
Совместное имущество делится 50/50.