Требования Федеральных законов к претендентам на выполнение работ и оказание услуг в многоквартирных домах

Что означает соответствие претендентов установленным федеральными законами требованиям к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором управления многоквартирным домом.
Лучший ответ

Это означает, что претенденты (УК, ТСЖ, ЖСК) на управление многоквартирными домами должны иметь лицензию. Смотрите Главу 19 Жилищного кодекса РФ.

Спасибо за понятный ответ!