Владивосток, 28.08.2017, 04:45

Штрафы и последствия для владельца автомобиля, находящегося в ГИБДД на страховке

Вопрос №13083606 из г. Владивосток
опубликован 28.08.2017, 04:45
Здравствуйте я попала в гибдд по ао на страховке я есть собственнтка машины на этот момент не было рядом ей что нибудь грозит? Штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вы сами поняли, что написали, я нет. Что значит

попала в гибдд по ао на страховке, я есть собственнтка машины на этот момент не было рядом.
Пишите свой вопрос корректно и вам обязательно на него ответят.

28.08.2017, 05:12

Мы с мужем ездим на машине собственником которого является моя мать она сама не умеет водить машину и у нее никогда не было водительских прав. На страховке записаны я и мой муж. Вот несколько дней назад я села за руль выпившой меня остановили гибдд и я скорее всего уже лешусь прав. Мой вопрос такой мне будет штраф 30000 рублей а у собственника тоже будет штраф?

28.08.2017, 05:20

--- Здравствуйте, да будет штраф и у собственника. Но зависит от обстоятельств.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2017, 05:23

Собственник автомобиля не может быть наказан, если вы есть в страховке, и именно вас остановили сотрудники ГИБДД, да и постановление о привлечении к административной ответственности должны были составить в отношении только вас.

28.08.2017, 05:29