Получение благодарности за развитие топливно-энергетического комплекса - положены ли льготы?
Здраствуйте. Мой папа получил за услуги в развитии топливно-энергетичкого комплекса Благодарность. Положено ли ему какие нибудь льготы?
Лучший ответ
Добрый день Нет, в данном конкретном случае ни каких льгот не положено по действующему законодательству. Удачи Вам и всего хорошего.