Ломбард - Екатерина, Москва.
Муж заложил обручальное кольцо, йэмогу ли я его забрать с ломбарда?
Только муж сможет забрать обручальное кольцо, поскольку он оформлял договор, не пропуститте срок в который нужно забрать, иначе будет реализовано. Удачи.
--- Здравствуйте, муж его заложил, муж и может забрать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, Вы не можете забрать кольцо, заложенное в ломбард Вашим мужем, это может сделать только он. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Екатерина! Забрать кольцо может только муж. Он сдавал по своим документам, ему и выдадут. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!