Что делать, если муж заложил мой перстень без моего разрешения в ломбард и отказывается его выкупать?
Муж заложил мой перстень в ломбард без моего ведома. Могу ли я забрать перстень сама с квитанцией с его паспортом и со своим. Муж пьет и выкупать его не собирается. Как мне быть. Что в такой ситуации делать.
Лучший ответ
В ломбарде вам не откажут, так как вы предъявите все документы
Спасибо за ответ!