Ветхое жилье - Алла Ивановна, Новосибирск.

1.Расселяют из ветхого жилья в центре города Новосибирска, а дают жилье в Новомарусино - окраина города-правомерно ли это?
Лучший ответ

Имеют право предоставить жильё только в границах данного населённого пункта. Статья 89 жилищного кодекса российской федерации.

Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, где построено жильё для переселенцев, там вам его и предоставляют.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.