Нарушение медицинского стандарта? Что делать, если моей матери задели седалищный нерв в больнице?
Здравствуйте. Вашей ситуации можно написать претензию на основании закона о защите прав потребителей. В судебном порядке можно взыскать компенсацию морального вреда.
--- Здравствуйте, жалуйтесь на сайт МинЗдрава вашего региона, у них работает горячая линия, они сразу примут меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе утро!
Можно обратиться с жалобами в Росздравнадзор, Министерство здравоохранения Вашего субъекта и прокуратуру. Гарантии никто не даст, но попробовать стоит. Врачи в любом случае не признают своей ошибки. Удачи Вам!