Телефон - Игорь Владимирович, Красноярск

Вопрос №13083734 из г. Красноярск
опубликован 28.08.2017, 06:53

Почему вы указываете телефон 8 888 505 9111 а он у вас не работает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь Владимирович, у многих юристов на странице указан личный номер, можете обратиться по нему, напишите свой вопрос, прежде чем осуждать и оценивать результат...

28.08.2017, 07:39

Доброго времени суток! Уважаемый Игорь Владимирович правильно будет 88005059111. Вы так же можете обратиться к любому юристу нашего сайта личным сообщением либо изложить свой вопрос прямо тут.

28.08.2017, 06:59
Оценка автора вопроса:
Я звонил 8 800 5059111 просто при написании к вам я ошибся.....

Здравствуйте уважаемый Игорь Владимирович! Кто указывает этот номер и почему он не работает. Поясните. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

28.08.2017, 07:00
Оценка автора вопроса:
Этот номер 8 800 505 9111 указываете Вы на своем сайте.А почему он не работает я хотел спросить у ВАС.Да вижу толку мало.

Этот номер 8 800 505 91 11 указывает ваш сайт. А почему он не работает я и хотел у вас выяснить! Да вижу толку мало.

28.08.2017, 07:28

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских