Можно ли через суд обязать отца возместить затраты на строительство дома на участке отца?
Здравствуйте. Я построил дом на участке отца, так как он обещал переоформить после строительства всё на меня. Однако теперь отказывается. Могу ли я через суд обязать отца возместить затраты на строительство. Всего на строительство потратил около 2000000 рублей. Однако чеки имеются только на материалы отделки, строили и производили отделку частники, поэтому чеков нет. Строил из бруса, для чего оформлял деляну, лес заготавливал сам, на вывозку и распиловку на брус нанимал частников, соответственно чеков нет.
Лучший ответ
Вы имеете право на судебную защиту. Можете обратиться в суд и подать соответствующее заявление. В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов..
Ответы - общие фразы. Порядок я и сам знаю.