Как решить ситуацию с просроченным кредитом по ВТБ 24
Здравствуйте, у меня есть просрочен кредит по ВТБ 24, плачу с опозданием каждый месяц до июля теперь выравниоась и каждый месяц отдаю сумму ежемесячного платежа. Банк звонит. Что мне делать в этой ситуации.
Здравствуйте! В данном случае, если Вы хотите, чтобы Ваша кредитная эпопея закончилась, предложите банку официально решить вопрос по долгу в суде, в противном случае это будет продолжаться еще долго.
Банк звонит. Что мне делать в этой ситуации.[quote][/quote]
Нужно встречаться с представителями банк и делать сверку задолженности Иного варианта у вас нет.
Здравствуйте. И что говорит банк? Скорее всего, у Вас еще осталась просрочка, погасите ее и войдите в график. Всего Вам хорошего.
Юлия. Добрый день. Что бы не звонили, разберитесь с банком, убедитесь, чего звонят. Хотя они и за 2 копейки звонят. Не переживайте.