Как получить компенсацию за невозможность использования путевки в санаторий для инвалида?
Здравствуйте! Я инвалид, мне положена путевка на санаторий в этом году. Но я не смогу поехать, подскажите пожалуйста, как мне правильно сделать компенсацию за эту путевку..
Лучший ответ
Добрый день! По этому вопросу Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, и там уточнить, если Вы имеете в виду отказ от путевки.
Благодарю за потраченное время!