Как возвратить средства на капитальный ремонт муниципальной квартиры при отсутствии чеков и уклонении администрации города?

Здравствуйте, делала капитальный ремонт муниципальной квартиры, полы, замена оконных блоков, межкомнатных дверей, сантехнику. Как вернуть деньги с администрации города, касссовые чеки выцвели, на оконные блоки есть только прайс лист, чеков нет, администрация от выплаты потраченных мною средств уклоняется, на данный момент подаёт на меня в суд за оброзовавшуюся задолженность по комунальным платежам, как быть?
Лучший ответ

Доброе утро. Надо изучать договор соц найма жилого помещения. Обратитесь в фирму, которая оказывала услуги возможно чеки можно восстановить.