Этапы выполнения листа убытия на ПМЖ из РК в РФ и срок действия после получения печати
Здравствуйте, скажите пожалуйста этапы выполнения листа убытия на пмж из РК в РФ? В миграционке уже документы готовы вот осталось сделать лист убытия, каковы этапы и какой срок действия его, после получения печати?
Лучший ответ
Здравствуйте, согласно информации размещенной на Посольства Казахстана в РФ:
"При наличии РВП либо ВНЖ в России оформить разрешение на выезд на ПМЖ можно через соответствующее консульское учреждение. Список необходимых документов размещен в разделе «Информация для граждан РК в РФ». Срок рассмотрения ходатайства на оставление на ПМЖ в России составляет от 2-х до 4-х месяцев.
Спасибо, теперь все ясно.