Какие требуются доки для получения листка убытия на ПМЖ в рф.
Какие требуются доки для получения листка убытия на пмж в рф.
Лучший ответ
Написать заявление о снятии с регистрационного учета (в электронном виде или от руки).
В часы приема обратиться в паспортный стол по месту прежней прописки.
Сдать специалисту территориального отделения ФМС паспорт и подписанное заявление.
Через три рабочих дня посетить паспортный стол для получения паспорта с отметкой и второго экземпляра листка убытия.