Миасс, 28.08.2017, 09:14

Возможно ли оформить субсудию на квартиру, если старший сын пойдет в армию в октябре, и как будут считаться его доходы?

Вопрос №13084253 из г. Челябинск
опубликован 28.08.2017, 09:14
Хочу оформить субсудию на квартиру, старший сын 19 лет в октябре пойдет в армию. Получится ли оформить? Как будут считаться доходы старшего сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для оформления субсидии Ваш сын должен встать на учет в Центр занятости и на субсидию предоставить справку о пособии по безработице. Так как он совершеннолетний и трудосопосбный, то от него потребуют справку о доходах. Удачи и всего доброго.

28.08.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как он встанет на учет в центр занятости, если он в армию уходит?

28.08.2017, 09:40

Значит субсидию Вы сможете оформить только тогда, когда сын уйдет а армию и при наличии справки что он проходит срочную воинскую службу.

28.08.2017, 09:41

Доброго времени суток! Уважаемая Ольга с Ваших слов, Ваш сын уходит в армию только в октябре, то есть сейчас он еще может встать в центр занятости на учет.

28.08.2017, 09:43