Оформление договора дарения однокомнатной квартиры на старшего сына при наличии долевой собственности
Как оформить договор дарения однокомнатной квартиры на старшего сына, если квартира находится в долевой собственности (мать, отец, старший сын и младший сын). Все согласны.
Лучший ответ
Необходимо составить договор дарения. И далее зарегистрировать сделку по дарению квартиры в Росреестре. У меня подобная услуга оценивается в 1500 рублей. Могу подготовить договор и выслать его Вам на электронную почту. Для подготовки необходимы скан-фото правоустанавливающих документов (свидетельство о праве на квартиру , основание приобретения права (договор), паспортные данные ВСЕХ дарителей и одаряемого.
Спасибо за ответ!