Рассмотрение возможности отмены депортации для гражданки Таджикистана с ВИЧ+ при наличии семьи в России
Здравствуйте! Помогите разобраться! Я гражданка Республики Таджикистан, живу в Самарской области, имеется брак с гражданином РФ и сынулька, у меня Рвп! Вопрос в следующем, моя мать гражданка Таджикистана приехала в Самару с планами перебраться сюда, так как кроме меня у неё никого больше нет, начала подавать на Рвп, ей поставили ВИЧ +,можно ли рассмотреть вопрос об отмене депортации, что мы имеем? Какие нюансы могут исправить положение? Буду очень признательна! Помогите пожалуйста!
Очень жаль, но с Вич-инфицированные иностранные граждане не могут получить гражданство РФ. Поэтому депортация неизбежна. Можете обжаловать в судебном порядке, но толку не будет.