Незаконное начисление пени ЖКХ без предварительного уведомления - прокуратура вынесла дело в приставы
Может ли жкх начислить пенею за 3 года если обетом не уведомляли передали дело пристовам и сразу посчитали пенею хотя о бетом каждый год не уведомляли.
Могут начислить, это предусмотрено действующим законодательством. Начисление пени установлено статьей 155 жилищного кодекса рф.
Добрый день, пени с вас могут взыскать только по решению суда
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте, Леонид! Начисление пени законно и не требует уведомления, так как предусмотрено действующим законодательством. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.