Правила заполнения деклараций для получения имущественного налогового вычета за 3 года - как и где указывать цифры и проценты по ипотеке

Хочу подать на получение имущественного налогового вычета сразу за 3 года, но не понимаю как заполнять в цифрах за каждый год декларации. Например стоимость жилья 1650000, эту цифру ставить за каждый год? Проценты уплаченные по ипотеке ставить цифру за каждый год или сраз за все три года в каждой 3-ндфл? Если можно обрисуйте в цифрах как должны выглядеть 3-ндфл за 2-3 года, если подавать их одновременно.
Лучший ответ

Бесплатные консультации по налоговым вычетам - в налоговой получите.

Мне не понравился Ваш ответ.!