Прописаны в бесхозном доме с 1996 г. - право на новое жилье и возможность сноса без согласия
Здравствуйте. Вся моя семья, 4 человека прописаны в бесхозном доме с 1996 г, а проживает в другом месте т.
К в данном доме жить не возможно. Адменнистрация не собирается нам предоставлять новое жильё т.к мы на данный момент там не проживает. Моя семья может претендовать на новое жилье, и могут ли снести мой дом без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Жилое помещение в порядке очередности могут предоставить только в том случае, если будете признанны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения. Также можете обратится в прокуратуру