Ведь если бы воду не перекрывали, он бы заметил, что вода полностью не перекрыта.
Мой муж перекрыл стояки на кухне, снял протекающую кран-буксу, чтобы пойти купить з/ч для ее ремонта или заменить ее.Оказалось, что в это время сантехниками была перекрыта вода для ремонтных работ, и муж ушел в магазин спокойно, вода не текла. А когда открыли воду, вода потекла через не до конца закрытый вентиль. Ведь если бы воду не перекрывали, он бы заметил, что вода полностью не перекрыта. Объявлений по поводу отключения воды не было. Будет ли правильным, что виновниками полностью считают нас?
Увы, но в произошедшем полностью виноват Ваш муж. Он был обязан убедиться, что краны перекрыты полностью, а, что еще более важно, должен был вызвать сантехника, т.е. специалиста.