Что нужно предоставить, чтобы подтвердить стоимость проданной приватизированной квартиры при отсутствии чека?
Здравствуйте. Я продал квартиру в приватизации менее трёх лет. в налоговой просят документ подтверждающий стоимость квартиры. Подскажите что им надо предоставить ведь чека у меня нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо предоставить копию договора купли-продажи с печатями Росреестра
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, вы можете предоставить справку о рыночной стоимости, можете об инвентаризационной-рыночная может быть как правило повыше-обратитесь за справкой в БТИ.
Добрый день.
Вам нужно представить договор купли-продажи, расписку о передаче денежных средств либо документы из банка, подтверждающие оплату (при наличии).