Банк подал в суд.Если у должника есть что описать

Я поручитель по кредиту, сам должник не платит но у него полно имущества. Банк подал в суд. Если у должника есть что описать, то суд должен присудить с него взыскать через опись и продажу имущества или с меня как с поручителя начнут взыскивать? Как в таких делах чаще?
Лучший ответ

Здравствуйте Артем продать его имущество то есть квартиру не кто не сможет есть такая статья

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

Так же если имущество компьютер холодильник записано не него у него не кто не заберет его имущество

с уважением Директор Нижегородского Юридического центра Мочалов А.А